Ariete passaverdure 3 dischi pala in acciaio inox Passì Orange 261 GARANZIA ITAL

PASSÌ ORANGE 2.0 Passaverdure elettrico 25 Watt 3 dischi in dotazione

Ariete passaverdure 3 dischi pala in acciaio inox Passì Orange 261 GARANZIA ITAL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,36 €
EUR 43,36 / Unità
Spedizione gratuita

Ariete Passino elettrico passapomodoro passa pomodoro Passi' 261 Rotex

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,98 €
EUR 46,98 / Unità
Spedizione gratuita

Ariete Passì Passaverdure Elettrico 261 3 dischi Inox 25W Bianco arancio

54,00 €
Spedizione gratuita

ARIETE PASSI'' 2.0 (0261/20) - PASSAVERDURE ELETTRICO - 3 DISCHI ACCIAO INOX - 2

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,74 €
Spedizione gratuita

ARIETE 261 PASSAVERDURE ELETTRICO PASSi' ORANGE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,35 €
Spedizione gratuita

Ariete 261Arancione Passaverdura El 3Dischi Passi Orange Juice

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,32 €
Spedizione gratuita

Ariete 261 Passi Orange 2.0 Passaverdure Elettrico con 3 Dischi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,50 €
Spedizione gratuita

Ariete Passa verdura elettrico PASSI Orange 2 Bianco e Arancione 00C026100AR0

64,99 €
Spedizione gratuita

Ariete Passì Orange 2.0 261 Passaverdure elettrico 3 dischi in dotazione 25W

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Grand Court 2.0 101 CF Infant, Scarpa Sportiva Primi Passi Bambino (Cloud White Core Black Bold Orange, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 27)
40,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Ariete Passì Orange 2.0 261 Passaverdure elettrico 3 dischi in dotazione 25W
66,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Grand Court 2.0 101 CF Infant, Scarpa Sportiva Primi Passi Bambino (Cloud White Core Black Bold Orange, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 25)
38,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
VCYEX Orologio Smartwatch Uomo, Orologio Sportivo Uomo Multilingue E Sportivo Con Diverse Modalità E Torcia Smart Watch for Men Per Sport, Spostamenti, Riunioni E Relax Black Orange,2 * 0.5 in
89,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Ariete passaverdure 3 dischi pala in acciaio inox Passì Orange 261 GARANZIA ITAL

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Passaverdure / Colore: Bianco / Paese di origine: Sconosciuto / Periodo di fabbricazione: giorni nostri / Stile: Moderno / Fonte di alimentazione: Elettrico / Numero di articoli: 1 / Potenza: 25 W / Garanzia produttore: Italia 24 mesi / Capacità dell'apparecchio: Frutta snocciolata, Ortaggi / Capacità: ci vuole un contenitore sotto / Larghezza: 21 cm / Usi dell'apparecchio: Salse e spalmabili, Zuppa / Tipo: Passaverdure / Numero di impostazioni o programmi: 1 / Peso: 1,18 kg / Materiale: Plastica / Modello: 0261 / Altezza: 1,35 cm / Profondità: 37 cm / Numero di velocità: 1 / Voltaggio: 220 V
43,36 €
ebay.it