Ariete Passì Orange 2.0 261, Passaverdure Elettrico, 3 Dischi in Dotazione, Smontabile e Lavabile in Lavastoviglie, 25W, Bianco/Arancione

Ariete 261 Passì - Passaverdure Elettrico - 3 dischi Acciaio Inox - adattabile a qualsiasi recipiente - 25 Watt - Bianco e arancio

Ariete Passì Orange 2.0 261, Passaverdure Elettrico, 3 Dischi in Dotazione, Smontabile e Lavabile in Lavastoviglie, 25W, Bianco/Arancione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,00 €
Spedizione gratuita

Ariete Ariete 261 Passì - Passaverdure Elettrico - 3 dischi Acciaio Inox - adattabile a qualsiasi recipiente - 25 Watt - Bianco e arancio

Prezzo totale più basso
3/4 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione gratuita

Ariete 261 Passì - Passaverdure Elettrico - 3 dischi Acciaio Inox - adattabile a qualsiasi recipiente - 25 Watt - Bianco e arancio Ariete

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
36,00 €
Spedizione gratuita

PASSAVERDURE ARIETE ELETTRICO

Controllare tempi di spedizione sul sito
36,49 €
Spedizione da 4,99 €

Ariete - 261 Passì 2.0-arancione, Bianco Ariete

3-10 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 4,90 €

Ariete 261Passì Passaverdure 3 Dischi 25 W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,83 €
Spedizione da 9,90 €

Ariete 261 Passì - Passaverdure Elettrico - 3 dischi Acciaio Inox - ad

2 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 8,00 €

PASSAPOMODORO ELETTRICO INOX 0261/20 PPU WH/OR ARIETE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,40 €
Spedizione gratuita

Ariete Passì Orange 2.0 Passaverdure

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Contenuto dell'imballo

Quantità 1
Manuale dell'utente

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,4 kg
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 900 g
Altezza 135 mm
Profondità 210 mm
Larghezza 370 mm

Gestione energetica

Potenza 25 W

Caratteristiche

Facile da riporre No
Materiale lama Acciaio inox
Utilizzo Frutta, Ortaggi
Nome del colore Bianco/Arancione
Facile da utilizzare
Colore del prodotto Arancione, Bianco
Numero di dischi di macinazione 3

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Compatto, perfetto per ogni cucina.
• Funzioni: Frulla, mescola e prepara piatti vari.
• Accessori: Include bicchiere graduato e spatola.

Prodotti simili

Passaverdure elettrico Passi' Ariete 261 color
51,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ARIETE DISCO GRIGLIA PASSAPOMODORO PASSAVERDURE PASSI' 0260 260 0261 261 5mm
18,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,25 €
Ariete Passì Orange 2.0 261 Passaverdure elettrico 3 dischi in dotazione 25W
66,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ariete disco griglia passapomodoro passaverdure Passì 0260 260 0261 261 3mm
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARIETE DISCO GRIGLIA PASSA POMODORO VERDURE PAPPA PASSì 0260 260 0261 261 1.7mm
11,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ariete Passì Orange 2.0 261, Passaverdure Elettrico, 3 Dischi in Dotazione, Smontabile e Lavabile in Lavastoviglie, 25W, Bianco/Arancione

Offerta più conveniente

PRATICO: questo passatutto elettrico è pratico perché potrai utilizzarlo direttamente su qualsiasi recipiente, perché grazie ad un comodo supporto, può adattarsi a qualsiasi pentola o padella PASSATA FINE: disco con fori piccoli frutta con semi piccoli (ad esempio more, lamponi, uva ecc...), passati e pappe per neonati, creme, purè di patate bollite o piccoli legumi (ad esempio lenticchie, piselli, etc...) PASSATA MEDIA: disco con fori medi passate di pomodoro o di verdura cotte, frutta cotta, legumi cotti PASSATA GROSSOLANA: disco con fori grandi pomodoro crudo tagliato in piccoli pezzi, frutta tenera cruda (ad esempio pere, banane, pesche, etc...) matura e tagliata in piccoli pezzi) COMODO: facile da pulire e pratico Passì è completamente smontabile e lavabile in lavastoviglie
36,00 €
Amazon.it