Pasqua Lush & Zin Chardonnay Fiano 2025 - 0,75 L

Pasqua Desire Lush & Zin Chardonnay Fiano 2024 12,5% vol. 0,75l

Pasqua Lush & Zin Chardonnay Fiano 2025 - 0,75 L

Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 135 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
10,99 €
€ 14,65 / L
Spedizione da 7,90 €

Pasqua Desire Lush & Zin Chardonnay Fiano 2025 12,5% vol. 0,75l

Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 2.846 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Pronto per la spedizione immediata, tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Amazon Pay Amazon Pay
12,90 €
17,20 € / 1 l
Spedizione da 5,90 €
Pasqua Lush & Zin Chardonnay Fiano 2025 - 0,75 L

Offerta più conveniente

Un delizioso bianco pugliese, proveniente da una famosa cantina Blend di Chardonnay e Fiano Secco, affinato in serbatoi di acciaio inox Sapore fruttato intenso, morbido e invitante
10,99 €
Consegna in 4 giorni lavorativi.
9wines.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Pasqua Lush & Zin Chardonnay Fiano 2025 - 0,75 L - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Pasqua Lush & Zin Chardonnay Fiano 2025 - 0,75 L La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Pasqua Lush & Zin Chardonnay Fiano 2025 - 0,75 L - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 10,99 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop 9wines.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Pasqua Lush & Zin Chardonnay Fiano 2025 - 0,75 L oscilla tra 10,99 €€ - 12,90 €€.
  • Metodi di pagamento: 9wines.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop 9wines.it con Consegna in 4 giorni lavorativi. giorni lavorativi.

Prodotti simili

Desire Lush & Zin, Primitivo 2023 - 0,75 L
Desire Lush & Zin, Primitivo 2023 - 0,75 L
10,60 €
2 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Desire Lush & Zin, Primitivo Magnum 2023 - 1,50 L
Desire Lush & Zin, Primitivo Magnum 2023 - 1,50 L
27,99 €
€ 18,66 / L
2 prezzi
9wines.it
Spedizione da 7,90 €
Primitivo 'Desire Lush & Zin' Pasqua 2025
Primitivo 'Desire Lush & Zin' Pasqua 2025
10,90 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
Pasqua Desire Lush & Zin Puglia IGT Rosé 2025 0,75 ℓ
Pasqua Desire Lush & Zin Puglia IGT Rosé 2025 0,75 ℓ
12,60 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: