PARTSLINE Braccio Tergi Posteriore 390 mm per VOLVO XC60 I 156 08-18

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Braccio Spazzola D'Essuie Vetro 390 MM Posteriore per Volvo XC60 I (156) 08-18

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Braccio Tergicristallo Posteriore Volvo XC60 I 156 390 mm Nero

Prezzo totale più basso
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Braccio Tergicristallo Posteriore Volvo XC60 I 156 08-18 390 mm Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Braccio Tergi Posteriore Volvo XC60 I 08-18 30753534 390 mm Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 2,00 €

Spazzole Tergicristallo Posteriore Per Volvo XC60 I (156) 08-18 30753534

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €
PARTSLINE Braccio Tergi Posteriore 390 mm per VOLVO XC60 I 156 08-18

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.0 T, 2.4 D, 2.4 D / D3 / D4 trazione integrale / Codice articolo OE/OEM: VOLVO: 30753534, VOLVO: 30753535, VOLVO: 30753964 / Ulteriori informazioni: Con spazzola tergi integrata, con copertura / Posizione: Parabrezza / Caratteristiche: Installazione semplice / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Spazzola, Spazzole, Braccio Tergicristallo Posteriore, Del / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / funzioni: Pulizia del vetro del finestrino del portellone posteriore / Tipo: Braccio del tergicristallo / Numero di pezzi: 1 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Materiale: PBT (polibutilene tereftalato) / Modello: XC60 ISUV / Lunghezza: 390 millimetri / Riferimenti equivalenti: CAUTELA: 760033, METALCAUCHO: 68461, PLYOM: P760033, STC: T468461 / Articoli inclusi: 1 spazzola tergicristallo, 1 braccio tergicristallo / Marca veicolo: Volvo / colore: Nero
19,22 €
ebay.it