PARTSLINE Braccio Tergi Posteriore Con Copertura Nero Per Volvo V50 350mm

PARTSLINE Braccio Tergicristallo Posteriore Volvo V50 (545) 350 mm Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

Braccio Tergicristallo Posteriore Per Volvo V50 (545) 30753273 30784289

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Braccio Tergi Posteriore Con Copertura Nero Per Volvo V50 350mm

Prezzo più basso
19,22 €
Spedizione da 2,00 €
PARTSLINE Braccio Tergi Posteriore Con Copertura Nero Per Volvo V50 350mm

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VOLVO: 30753273, VOLVO: 30784289, VOLVO: 31250094 / Posizione: Parabrezza / Upc: 3306432406937 / MPN: SC59456 / eBay Product ID (ePID): 25058189287 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione semplice / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638953955 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Modello: V50 / Articoli inclusi: 1 spazzola tergicristallo, 1 braccio tergicristallo / Riferimenti equivalenti: BUGIAD: BMC19433, CAUTEX: 752604, GOOM: WI-0038 / Codice ricambio equivalente: BUGIAD: BMC19433, CAUTEX: 752604, GOOM: WI-0038 / colore: Nero / Motorizzazione: 1.6, 1.6 D / Ulteriori informazioni: Con spazzola tergi integrata, con copertura / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Spazzola, Spazzole, Braccio Tergicristallo Posteriore, Del / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / funzioni: Pulizia del vetro del finestrino del portellone posteriore / Tipo: Braccio del tergicristallo / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3701638953955 / Materiale: PBT (polibutilene tereftalato) / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 350mm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Volvo
19,22 €
ebay.it