Parlux Ethos Titanio con Magic Sense

parlux ethos asciugacapelli 2300 w titanio +

Parlux Ethos Titanio con Magic Sense

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
198,02 €
Spedizione gratuita

Parlux Ethos Dryer + Magicsense Nr Titanium 4 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
241,18 €
Spedizione gratuita

Parlux Ethos Titanio con Magic Sense

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,47 €
Spedizione gratuita

Parlux Ethos + Magic Sense asciugacapelli professionale con ionizzatore + diffusore Shiny Grey 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
305,00 €
Spedizione da 5,50 €

Parlux Ethos Titanio con Magic Sense

Disponibilità immediata
305,09 €
Spedizione da 7,90 €

Parlux Ethos Titanio con Magic Sense

Disponibilità immediata
320,00 €
Spedizione gratuita

Parlux Ethos Magic Sense Asciugacapelli Professionale Grigio Lucido - Asciugacapelli

3-5 giorni lavorativi
607,96 €
Spedizione gratuita
Parlux Ethos Titanio con Magic Sense

Offerta più conveniente

Con diffusore Magic Sense Cavo brevettato per una libertà di movimento ottimale - 3,30 m Interruttore digitale e interruttore on/off separato con blocco 9 impostazioni - 3 impostazioni di temperatura e 3 impostazioni del motore Potente con 2300 Watt e 88 m³ di flusso d'aria all'ora
198,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Parlux ETHOS Asciugacapelli Lilla Air Ionizer Tech
173,02 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Parlux Ethos Asciugacapelli Professionale Azzurro Galassia
170,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Parlux ETHOS Asciugacapelli Fucsia Air Ionizer Tech
170,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
parlux ethos asciugacapelli 2300 w bianco opa
192,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Parlux Ethos Air Ionizer Tech Antracite - asciugacapelli
170,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita