PARLUX ETHOS AIR IONIZER TECH-PHON PROFESSIONALE HAIRDRYER

Parlux Ethos Air Ionizer Tech Antracite - asciugacapelli

PARLUX ETHOS AIR IONIZER TECH-PHON PROFESSIONALE HAIRDRYER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

Parlux Ethos Air Ionizer Tech Antracite - asciugacapelli

173,02 €
Spedizione gratuita

Parlux Ethos® Asciugacapelli Digitale Professionale con Ioni negativi, 9 combinazioni di Velocità e Temperatura, Cavo girevole brevettato, Potente e Leggero, Made in Italy, Colore Titanio

Disponibilità immediata
177,30 €
Spedizione da 2,50 €

Parlux Ethos® Asciugacapelli Digitale Professionale con Ioni negativi, 9 combinazioni di Velocità e Temperatura, Cavo girevole brevettato, Potente e Leggero, Made in Italy, Colore Titanio

Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione gratuita

Parlux Ethos® Asciugacapelli Digitale Professionale con Ioni negativi, 9 combinazioni di Velocità e Temperatura, Cavo girevole brevettato, Potente e Leggero, Made in Italy, Colore Titanio

Disponibilità immediata
181,90 €
Spedizione gratuita

Parlux Ethos Hairdryer Titanium 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
205,57 €
Spedizione gratuita

Parlux Ethos® Asciugacapelli Digitale Professionale con Ioni negativi, 9 combinazioni di Velocità e Temperatura, Cavo girevole brevettato, Potente e Leggero, Made in Italy, Colore Titanio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
241,57 €
Spedizione gratuita

Parlux Asciugacapelli Ethos titanio

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
250,92 €
Spedizione da 5,90 €

Parlux Ethos® Asciugacapelli Digitale Professionale con Ioni negativi, 9 combinazioni di Velocità e Temperatura, Cavo girevole brevettato, Potente e Leggero, Made in Italy, Colore Titanio

Disponibilità immediata
289,74 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PARLUX ETHOS AIR IONIZER TECH-PHON PROFESSIONALE HAIRDRYER

Offerta più conveniente

Colore: Titanio / Upc: 8021233144349 / eBay Product ID (ePID): 21066669283 / Potenza: 2300 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di impostazioni della temperatura: 3 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 250 / Gtin: 8021233144349 / Tipo: Asciugacapelli professionale / EAN: 8021233144349 / Materiale: Plastica / Modello: ETHOS / Marca: Parlux / Altezza: 325 / Numero di velocità: 2 / Reparto: Unisex / Paese di fabbricazione: Italia
170,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Parlux Ethos Dryer Copper 1 Un
170,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Parlux ETHOS Asciugacapelli Fucsia Air Ionizer Tech
170,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Parlux Ethos Asciugacapelli Professionale Azzurro Galassia
170,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
parlux ethos asciugacapelli 2300 w bianco opa
192,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Parlux Ethos Air Ionizer Tech White - asciugacapelli
173,02 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita