Parka 3 in 1 VAUDE Idris IV Bleu L

Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia L blu

Parka 3 in 1 VAUDE Idris IV Bleu L

Prezzo più basso
2-8 giorni
236,86 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Giacca Idris 3 in 1 da uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,87 €
Spedizione gratuita
Parka 3 in 1 VAUDE Idris IV Bleu L

Offerta più conveniente

Le giacche e parka 3 in 1 hanno un vantaggio inestimabile: si distinguono per una versatilità senza pari quando il tempo è capriccioso. La parka Idris IV da uomo non è solo calda e funzionale, ma fa anche una bella impressione. La giacca esterna dotata di una membrana Ceplex-Active traspirante, impermeabile e antivento copre il fondoschiena e garantisce quindi una protezione efficace contro le intemperie. A questo si aggiunge il materiale esterno della parka Idris IV 3 in 1 da uomo con finitura idrorepellente e antimacchia Eco Finish senza PFC. Il cappuccio regolabile può essere ripiegato nel colletto, tre tasche sono abbastanza spaziose per trasportare un portafoglio, un cellulare e altre cose. La giacca interna in pile offre un calore morbido. Entrambe le giacche possono ovviamente essere indossate anche singolarmente, per godere di un equipaggiamento sempre adatto dall'autunno alla primavera. In termini di versatilità: il hoodie in pile Idris da uomo disponibile separatamente può es
236,86 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia S nero
188,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia S olivia
209,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
VAUDE Giacca Idris 3 in 1 da donna
209,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia XL nero
209,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
VAUDE Giacca da donna Idris 3 in 1 Parka IV
194,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €