Park tool th 3 avvitatore per maschi e punte

Park Tool TH-3 Tap And Bit Driver per Biciclette

offerte usate a partire da

Park tool th 3 avvitatore per maschi e punte

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Park Tool Th-3 Threading Die Holder Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

Park Tool TH-3 Tap And Bit Driver per Biciclette

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
36,81 €
Spedizione da 9,95 €

Park Tool TH-3 Tap And Bit Driver per Biciclette

Disponibilità immediata
40,86 €
Spedizione da 9,16 €

Park Tool TH-3 - Tap and Bit driver

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,10 €
Spedizione gratuita

Park Tool TH-3 Tap And Bit Driver per Biciclette

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di chiavi TH+ Park Tool THH-1
153,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Park tool th 2 tap handle
23,50 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ParkTool, Portafiliera TH 1, Taglia Unica
17,59 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Générique Patriotic Footbag - Stars Stripes 4th Of July Balls Sandbag, Stars and Stripes Hacky Sack Pack, Holiday Party Favor Toy, Outdoor Group Yard Game, Beach Park Playground Gear | For Boys
5,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ParkTool Big Blue Book of Bicycle Repairs Volume 3 by Park Tool
35,42 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Park tool th 3 avvitatore per maschi e punte

Offerta più conveniente

il park tool th 3 e un cacciavite a basso profilo per punte esagonali e maschi per telai di piccole dimensioni grazie alle sue dimensioni ridotte e alla comoda forma arrotondata il th 3 consente di lavorare rapidamente in spazi ristretti eliminando gli ostacoli che impedirebbero l uso di manici per maschi standard o chiavi esagonali ideale per aree ristrette come portaborracce e supporti per portapacchi un lato e compatibile con la maggior parte dei maschi per telai con gambo quadrato fino a m6 inclusi park tool tap 7 tap 8 e tap 9 ed e dotato di una vite di fissaggio per un solido fissaggio durante l uso l altro lato accetta punte esagonali standard da 1 4 non incluse che vengono mantenute in posizione da un potente magnete di fissaggio caratteristiche diametro 35 mm spessore 20 mm accetta maschi con estremita quadrate fino a 5 mm di larghezza accetta punte esagonali standard da 1 4 riferimento th 3
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it