Park Tool porta matrice M4-M12 TH-2

Park tool th 2 tap handle

offerte usate a partire da

Park Tool porta matrice M4-M12 TH-2

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
23,50 €
Spedizione da 14,90 €

Park Tool Unisex TH-2 Manico Grande per rubinetti da 4 - 12 mm e Fino a 9/40,6 cm, Colore: Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Park tool th 2 tap handle

4 días giorni lavorativi
27,99 €

Prodotti simili

Set di chiavi TH+ Park Tool THH-1
153,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ParkTool, Portafiliera TH 1, Taglia Unica
17,59 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Générique Patriotic Footbag - Stars Stripes 4th Of July Balls Sandbag, Stars and Stripes Hacky Sack Pack, Holiday Party Favor Toy, Outdoor Group Yard Game, Beach Park Playground Gear | For Boys
5,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ParkTool Big Blue Book of Bicycle Repairs Volume 3 by Park Tool
35,42 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Générique Patriotic Footbag - Stars Stripes 4th Of July Balls Sandbag, Stars and Stripes Hacky Sack Pack, Holiday Party Favor Toy, Outdoor Group Yard Game, Beach Park Playground Gear | For Boys
9,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Park Tool porta matrice M4-M12 TH-2

Offerta più conveniente

Questi portadadi regolabili sono realizzati per l'uso quotidiano in officina e si adattano alla maggior parte dei maschi comunemente utilizzati sulle biciclette, nonché a tutti i maschi per telaio e pedali di Park Tool. CARATTERISTICHE: - Si adatta alla maggior parte dei rubinetti metrici da M4 a M12. - Adatto alla maggior parte dei rubinetti imperiali da 8 a 9/16
23,50 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/