Park Tool Fr-8 Cassette Lockring Tool Grigio

offerte usate a partire da

Park Tool Fr-8 Cassette Lockring Tool Grigio

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Park tool fr 8 freewheel remover

4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 6,99 €

Park Tool BMX FR-8 estrattore per pignoni

3-5 giorni lavorativi
19,83 €
Spedizione da 14,90 €

Park Tool, Estrattore per Ruote libere FR-8 ZK- BMX, Nero (Schwarz)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,01 €
Spedizione da 3,99 €

Park Tool FR-8 - Freewheel Remover: BMX 'Flip-Flop' Double Sided

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Park tool fr 7c freewheel remover
9,12 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Estrattore di pignoni Park Tool FR-4
9,30 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Park Tool Attrezzo Fr-5.2h Cassette Lockring With Handle
43,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Estrattore pacco pignoni Park Tool FR-3 4P
11,33 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ParkTool FR-2 - Estrattore Ruota Libera SunTour 2
16,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Park Tool Fr-8 Cassette Lockring Tool Grigio

Offerta più conveniente

Park Tool FR-8 Sgancio RotoreCategoria: ManutenzioneSottocategoria: Attrezzi per Trasmissione---Sblocca precisione di livello professionale nella tua officina con lo Sgancio Rotore Park Tool FR-8, un componente essenziale per il kit di attrezzi per trasmissione di qualsiasi meccanico serio. Specificamente progettato per le esigenze uniche delle biciclette BMX e a singola velocità, l´FR-8 offre una soluzione affidabile e sicura per rimuovere ruote libere a quattro tacche dai mozzi flip-flop. Smetti di lottare con attrezzi impropri che portano a tacche spanate e componenti danneggiati, l´FR-8 è costruito appositamente per una vestibilità perfetta, garantendo un processo di rimozione pulito ed efficiente ogni volta.L´FR-8 incarna la durata e il design attento per cui Park Tool è rinomata. La sua robusta costruzione fornisce la leva e la forza necessarie per liberare anche le ruote libere più ostinate. Il design a parete sottile è un vantaggio significativo, consentendo di effettuare la ma
15,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)