Park Tool estrattore per pignoni Suntour a 4 denti FR-3

Estrattore pacco pignoni Park Tool FR-3 4P

Park Tool estrattore per pignoni Suntour a 4 denti FR-3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
11,33 €
Spedizione da 14,90 €

Park tool fr 3c freewheel remover

4 días giorni lavorativi
13,99 €

Park Tool FR-3 - Freewheel Remover: SunTour 4-Pin

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chiave estrattore FORCE per pacco pignoni Shimano Sram e dischi center lock
26,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Park Tool Attrezzo Fr-5.2h Cassette Lockring With Handle
46,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Chiave estrattore FORCE per pacco pignoni Campagnolo
25,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eleven Estrattore Pacco pignoni Campy
21,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Frusta Cassetta Pignoni Pignoni Optio Cycle Chiave Pacco | Chiave Per Pacco Pignoni | Estrattore Pacco Pignoni | Chiave Cassetta | Chiave Pacco Pignoni Per Sram Campagnolo Shimano
17,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Park Tool estrattore per pignoni Suntour a 4 denti FR-3

Offerta più conveniente

Acciaio legato trattato termicamente, base da un pollice adatta a chiavi o morse. Il design a parete sottile consente l'utilizzo senza smontare coni e controdadi. CARATTERISTICHE: - Si adatta a tutte le ruote libere Sun Tour a quattro tacche dal 1986. - L'FR-3 ha 4 tacche di circa 24 mm di diametro. - Utilizzare sempre uno spiedino o un dado per asse per tenere in posizione l'utensile durante la rimozione. NOTA: le ruote libere a due tacche Sun Tour® non accettano il dispositivo di rimozione FR-3. Utilizzate l'FR-2 per le ruote libere Sun Tour® a due tacche
11,33 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/