Paris Hilton Paris Hilton Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
14,59 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Hilton Paris Hilton Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,50 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Hilton Eau de Parfum Spray 0,03 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,50 €
Spedizione da 4,95 €

Paris Hilton by Paris Hilton Eau De Parfum Spray 1 oz / e 30 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,87 €
Spedizione da 12,19 €
Paris Hilton Paris Hilton Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Paris Hilton di Paris Hilton è una fragranza floreale e fruttata per donna, lanciata nel 2005 come profumo di debutto. Creata dai profumieri Steve DeMercado e James Krivda, la fragranza incarna la stravaganza e il temperamento di Paris Hilton. Combina frutti succosi con ricchi fiori e calde note legnose per creare una composizione fresca e dolce. L'apertura della fragranza offre note fresche e fruttate di melone, mela e pesca, con un inizio dolce e succoso pieno di energia. Il cuore della fragranza è una miscela opulenta di fresia, mimosa, gelsomino, mughetto e tuberosa, che conferisce alla fragranza un tocco floreale e dolcemente fresco. La base della fragranza è composta da note sottili di muschio, ylang-ylang, sandalo e muschio, che creano un finale caldo, leggermente cipriato e cremoso. Paris Hilton è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza fresca, fruttata e floreale con un sottile tocco di muschio e accordi legnosi, che assicurano un'esperienza sensuale di lunga d
14,59 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Paris Hilton Just Me Eau de Parfum donna 100 ml
18,50 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Hilton Platinum Rush Eau de Parfum (donna) 100 ml
27,91 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Hilton Gold Rush Man Eau de Toilette da uomo 100 ml
22,80 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Hilton Can Can Eau de Parfum donna 100 ml
24,09 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Hilton Gold Rush 100 ml eau de parfum per Donna
26,29 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €