Paris Hilton Paris Hilton Eau de Parfum (donna) 100 ml

Paris Hilton Paris Hilton Eau de Parfum donna 100 ml

offerte usate a partire da 21,07 €

Paris Hilton Paris Hilton Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,08 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Hilton Paris Hilton Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
18,10 €
181,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Paris Hilton Paris Hilton Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,30 €
Spedizione da 5,50 €

PARIS HILTON 100ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,81 €
Spedizione da 10,55 €

Paris Hilton Eau de Parfum Spray 100ml Profumo Donna Floreale Fruttato

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,46 €
Spedizione da 10,05 €

Paris Hilton by Paris Hilton Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,63 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Paris Hilton Gold Rush Man Eau de Toilette da uomo 100 ml
22,30 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
4711 Original acqua di colonia 800 ml
23,64 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Hilton Gold Rush 100 ml eau de parfum per Donna
24,63 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Hilton Love Rush Eau de Parfum da donna 100 ml
22,45 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Hilton Heiress Eau de Parfum (donna) 50 ml
26,48 €
2 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Paris Hilton Paris Hilton Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Paris Hilton di Paris Hilton è una fragranza floreale e fruttata per donna, lanciata nel 2005 come profumo di debutto. Creata dai profumieri Steve DeMercado e James Krivda, la fragranza incarna la stravaganza e il temperamento di Paris Hilton. Combina frutti succosi con ricchi fiori e calde note legnose per creare una composizione fresca e dolce. L'apertura della fragranza offre note fresche e fruttate di melone, mela e pesca, con un inizio dolce e succoso pieno di energia. Il cuore della fragranza è una miscela opulenta di fresia, mimosa, gelsomino, mughetto e tuberosa, che conferisce alla fragranza un tocco floreale e dolcemente fresco. La base della fragranza è composta da note sottili di muschio, ylang-ylang, sandalo e muschio, che creano un finale caldo, leggermente cipriato e cremoso. Paris Hilton è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza fresca, fruttata e floreale con un sottile tocco di muschio e accordi legnosi, che assicurano un'esperienza sensuale di lunga d
18,08 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it