Paris Hilton Paris Hilton Eau de Parfum (donna) 30 ml

Paris Hilton Paris Hilton 30 ml eau de parfum per Donna

Paris Hilton Paris Hilton Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Hilton Paris Hilton Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
16,40 €
546,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Paris Hilton Paris Hilton Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,50 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Hilton by Paris Hilton Eau De Parfum Spray 1 oz / e 30 ml

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,65 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Paris Hilton Gold Rush 100 ml eau de parfum per Donna
24,63 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Hilton Love Rush Eau de Parfum da donna 100 ml
22,45 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Hilton Heiress Eau de Parfum (donna) 50 ml
26,48 €
2 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Paris Hilton Ruby Rush Eau de Parfum (donna) 100 ml
24,24 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Hilton Heiress 236 ml spray per il corpo per Donna
14,23 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Hilton Paris Hilton Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Paris Hilton di Paris Hilton è una fragranza floreale e fruttata per donna, lanciata nel 2005 come profumo di debutto. Creata dai profumieri Steve DeMercado e James Krivda, la fragranza incarna la stravaganza e il temperamento di Paris Hilton. Combina frutti succosi con ricchi fiori e calde note legnose per creare una composizione fresca e dolce. L'apertura della fragranza offre note fresche e fruttate di melone, mela e pesca, con un inizio dolce e succoso pieno di energia. Il cuore della fragranza è una miscela opulenta di fresia, mimosa, gelsomino, mughetto e tuberosa, che conferisce alla fragranza un tocco floreale e dolcemente fresco. La base della fragranza è composta da note sottili di muschio, ylang-ylang, sandalo e muschio, che creano un finale caldo, leggermente cipriato e cremoso. Paris Hilton è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza fresca, fruttata e floreale con un sottile tocco di muschio e accordi legnosi, che assicurano un'esperienza sensuale di lunga d
11,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it