Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum (donna) 100 ml

offerte usate a partire da

Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,98 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner Qissa Delicious 100ml Eau De Parfum Rosa Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,00 €
Spedizione da 5,50 €

Profumo Donna Paris Corner Qissa Delicious EDP 100 ml - Marca: Paris Corner - EAN: 6298463856423

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,05 €
Spedizione da 13,99 €

Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
22,44 €
22.44 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Profumo Donna Paris Corner Qissa Delicious EDP 100 ml - Marca: Paris Corner - EAN: 6298463856423

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
23,72 €
Spedizione gratuita

Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
24,05 €
240,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Profumo Donna Paris Corner Qissa Delicious EDP 100 ml - Marca: Paris Corner - EAN: 6298463856423

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
24,45 €
Spedizione gratuita

Profumo Donna Paris Corner Qissa Delicious EDP 100 ml - Marca: Paris Corner - EAN: 6298463856423

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Paris Corner Qissa Blue eau de parfum unisex 100 ml
16,98 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum da donna 15 ml
7,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Corner Qissa Pink Eau de Parfum (donna) 100 ml
12,50 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Paris Corner Qissa 100Ml (Eau De Parfum) Unisex
21,87 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Paris Corner Qissa Blue EDP 100ml
27,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Qissa Delicious di Paris Corner è un profumo dolce e gourmand che celebra la sensualità e la giocosità femminile. Lanciata nel 2024, questa fragranza gourmand floreale e fruttata è la perfetta armonia di sapori e aromi. Le note di apertura combinano la ricca intensità del cioccolato fondente, la soffice morbidezza della panna montata e la freschezza rinfrescante dell'arancia, creando immediatamente un'atmosfera delicata e irresistibile. Il cuore della fragranza è un sogno per gli amanti degli accordi dolci e cremosi. La dolcezza dei marshmallow si fonde con il sentore esotico del cocco e la romantica morbidezza del gelsomino, creando uno strato sensuale e tenero che avvolge chi lo indossa in un velo di gioia e comfort. La base della fragranza è dominata da una calda vaniglia e da sottili note di muschio bianco, che conferiscono un persistente finale dolce e morbido. Qissa Delicious di Paris Corner è la scelta perfetta per le donne che vogliono catturare gli sguardi e lasciare una scia
16,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it