Paris Corner Qissa Pink Eau de Parfum (donna) 100 ml

offerte usate a partire da

Paris Corner Qissa Pink Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,50 €
Spedizione da 5,50 €

Profumo Donna Paris Corner Qissa Pink EDP 100 ml - Marca: Paris Corner - EAN: 6298463856485

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,75 €
Spedizione da 13,99 €

Paris Corner Quissa Rosa 100ml Eau De Parfum Rosa Donna

7 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Paris Corner Qissa Pink Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,20 €
Spedizione da 5,50 €

Profumo Donna Paris Corner Qissa Pink EDP 100 ml - Marca: Paris Corner - EAN: 6298463856485

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

Profumo Donna Paris Corner Qissa Pink EDP 100 ml - Marca: Paris Corner - EAN: 6298463856485

Unknown
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

Paris Corner Qissa Pink Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
24,05 €
240,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Profumo Donna Paris Corner Qissa Pink EDP 100 ml - Marca: Paris Corner - EAN: 6298463856485

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
24,16 €
Spedizione gratuita

Profumo Donna Paris Corner Qissa Pink EDP 100 ml - Marca: Paris Corner - EAN: 6298463856485

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Paris Corner Qissa Blue eau de parfum unisex 100 ml
16,98 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum (donna) 100 ml
16,98 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum da donna 15 ml
7,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Paris Corner Qissa 100Ml (Eau De Parfum) Unisex
21,87 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Paris Corner Qissa Blue EDP 100ml
27,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Paris Corner Qissa Pink Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Qissa Pink di Paris Corner è un profumo che celebra la sensualità e la gioia di vivere femminile. Lanciata nel 2024, questa fragranza floreale-fruttata offre una composizione giocosa ma elegante che delizierà tutti gli amanti delle note dolci e floreali. Gli accordi di apertura combinano la morbidezza cremosa della noce di cocco e la fresca succosità della mela, creando un'impressione leggermente esotica e affascinante. Il cuore della fragranza risplende grazie a un'armoniosa miscela di violetta, rosa e gelsomino, che conferiscono al profumo una sottile profondità floreale. Questa combinazione è un'espressione sofisticata di eleganza e romanticismo, perfetta per essere indossata ogni giorno e nei momenti speciali. Le note di fondo combinano la dolcezza della vaniglia e dello zucchero con il caldo legno di sandalo, il cedro e il patchouli, conferendo alla fragranza una finitura cremosa e duratura. Qissa Pink di Paris Corner è una fragranza che evidenzia una personalità sottile ma distin
12,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it