Paris Corner Marshmallow Blush Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,98 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner Marshmallow Blush Eau de Parfum EDP 100 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 9,49 €

Paris Corner Marshmallow Blush Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,15 €
Spedizione da 8,71 €

Paris Corner Marshmallow Blush Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,80 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100 ml

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
Spedizione gratuita

Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,02 €
Spedizione da 13,99 €

PARIS CORNER Marshmallow Blush Eau de Parfum 100ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 7,50 €

Paris Corner Marshmallow Blush Eau de Parfum 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
34,27 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Paris Corner Marshmallow Blush Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Marshmallow Blush di Paris Corner è un'eau de parfum giocosa e sottilmente seducente del 2025, che propone una moderna interpretazione della dolcezza con un leggero tocco fruttato. Questa fragranza unisex combina la morbidezza gourmand con note muschiate pulite per creare un'esperienza ariosa, rilassata e irresistibilmente piacevole. Marshmallow Blush è la scelta perfetta per chi ama i profumi leggeri e dolci ma desidera anche eleganza e semplicità. Le note di apertura sono una miscela succosa di fragola, lampone e limone fresco che aggiungono immediatamente energia fruttata e giocosa dolcezza alla fragranza. Questa apertura è frizzante e giovanile e piacerà a chiunque cerchi un profumo con un'atmosfera positiva e una nota gioiosa. Il cuore della fragranza è caratterizzato da un'eleganza moderna: l'ambroxan, pulito e leggermente ambrato, si combina con i delicati fiori d'arancio per creare un nucleo trasparente e delicatamente floreale con una nota di freschezza sintetica. Questa fase
22,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Paris Corner Marshmallow Blush Eau de Parfum unisex 50 ml
17,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum da donna 100 ml
12,47 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Corner Marshmallow Blush Eau de Parfum unisex 15 ml
6,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Corner Khair Confection Eau de Parfum (donna) 100 ml
15,68 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Paris Corner Khair Pistachio Eau de Parfum (unisex) 100 ml
17,98 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €