Paris Corner Khair Confection eau de parfum per donne 100 ml

Paris Corner Khair Confection Eau de Parfum (donna) 100 ml

Paris Corner Khair Confection eau de parfum per donne 100 ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,68 €
Spedizione da 8,71 €

Paris Corner Khair Confection Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,98 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner Oriental Collection Khair Confection Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,10 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner Khair Confection Eau de Parfum donna 100 ml

SALEOR30IT (Sconto del 30%fino al 31.5.2027)
2-3 giorni
19,29 €
275,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

PARIS CORNER Khair Confection Eau de Parfum 100ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
21,80 €
Spedizione da 7,50 €

Paris Corner Khair Confection 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
23,16 €
Spedizione da 5,90 €

Paris Corner Khair Confection 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
23,16 €
Spedizione da 5,90 €

Paris Corner khair, eau de parfum

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
25,82 €
Spedizione gratuita

Paris Corner khair, eau de parfum

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,89 €
26.75 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Paris Corner Khair Confection eau de parfum per donne 100 ml

Offerta più conveniente

Entra nel mondo del puro piacere con l'eau de parfum Paris Corner Khair Confection, dove la dolcezza si fonde con la sofisticatezza. La fragranza si apre con un seducente scoppio di pera e panna montata vellutata, evocando l'irresistibile attrazione di un dessert appena preparato. Man mano che si sviluppa, il cuore di gelsomino e ylang-ylang aggiunge una delicata sfumatura floreale, mentre il cashmeran esalta la sensazione cremosa e zuccherina. Infine, la base di legno di sandalo, marshmallow e vaniglia ti avvolge in un piacevole calore dolce, come un morbido abbraccio del tuo dolce preferito.
15,68 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Paris Corner Khair Fusion Eau de Parfum (donna) 100 ml
14,21 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Corner Khair Pistachio Eau de Parfum (unisex) 100 ml
17,98 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Corner Khair Fusion Olio profumato (donna) 25 ml
18,61 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Corner Khair Eau de Parfum unisex
16,79 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Paris Corner Khair Confection Olio profumato (donna) 25 ml
18,62 €
1064,00 EUR / l
2 prezzi
Spedizione da 5,50 €