Paris Corner Khair Eau de Parfum unisex

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 8,71 €

Paris Corner Khair Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,86 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner Khair Eau de Parfum 100 ml

SALEOR30IT (Sconto del 30%fino al 31.5.2027)
2-3 giorni
19,29 €
275,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner Khair 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
23,32 €
Spedizione da 5,90 €

Paris Corner Khair 100ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
23,32 €
Spedizione da 5,90 €

Paris Corner Kahir Eau De Parfum 100ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita
Paris Corner Khair Eau de Parfum unisex

Offerta più conveniente

Khair by Paris Corner è un profumo orientale-legnoso per donne e uomini, lanciato nel 2023. Questa fragranza si apre con note fresche e speziate di bergamotto, di davana aromatica e di piccante pepe rosa, che le conferiscono un carattere frizzante ed energico. Le note di apertura creano un contrasto armonico tra la leggerezza agrumata e le spezie calde, preparando il terreno per il cuore intenso della fragranza.Nel cuore si sviluppano note profonde e sensuali di legno di oud e di ambra, che donano alla fragranza ricchezza e calore. La presenza del rosmarino apporta un delicato tocco erbaceo, che bilancia le componenti più corpose e conferisce alla fragranza raffinatezza. Questa combinazione crea un'impressione misteriosa e attraente, che si approfondisce progressivamente diventando sempre più intensa.Nelle note di fondo il profumo rivela eleganti tonalità di cuoio, di terroso vetiver e di sensuale muschio, che garantiscono un'impressione duratura e avvolgente. Queste componenti conferi
16,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Paris Corner Khair Fusion Eau de Parfum (donna) 100 ml
14,21 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Corner Khair Pistachio Eau de Parfum (unisex) 100 ml
17,98 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Corner Khair Confection Eau de Parfum (donna) 100 ml
15,68 €
18 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Paris Corner Khair Fusion Olio profumato (donna) 25 ml
18,61 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Paris Corner Khair Confection Olio profumato (donna) 25 ml
18,62 €
1064,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €