Parfums de Marly Valaya Exclusif Parfum (unisex) 75 ml

Parfums de Marly Valaya Exclusif 75 ml, Eau de Parfum Spray

Parfums de Marly Valaya Exclusif Parfum (unisex) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
263,24 €
Spedizione gratuita

Parfums de Marly Valaya Exclusif Parfum donna 75 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
271,44 €
4021,33 EUR / l
Spedizione gratuita

PARFUMS de MARLY VALAYA EXCLUSIF Eau de Parfum 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
312,69 €
Spedizione da 5,90 €

Valaya Exclusif by Parfums De Marly Eau De Parfum Spray 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
671,00 €
Spedizione da 12,19 €
Parfums de Marly Valaya Exclusif Parfum (unisex) 75 ml

Offerta più conveniente

Valaya Exclusif di Parfums de Marly è un profumo da donna del 2025 che rappresenta una variazione sofisticata e intensa dell'originale Valaya. Questa nuova composizione apporta morbidezza, femminilità e forza moderna sotto forma di un'elegante fragranza floreale-orientale che avvolge come un abito di seta - liscia, sensuale e raffinata. Valaya Exclusif è la scelta ideale per le donne che vogliono lasciare un'impressione inconfondibile di grazia e raffinatezza. L'apertura della fragranza è delicata e cremosa: una nota sottilmente dolce di mandorla si unisce al mandarino frizzante e alla vibrante scorza di bergamotto per creare un inizio pulito e caldo. Questo accordo di agrumi e nocciole è al tempo stesso femminile e moderno e introduce perfettamente il corpo elegante della fragranza. Il cuore del profumo è arioso e polveroso: morbide note cipriate circondano seducenti fiori bianchi e cremosi fiori d'arancio, simbolo di femminilità e bellezza naturale. Questa fase del profumo è come una
263,24 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Parfums de Marly Godolphin Royal Essence Eau de Parfum 125 ml
199,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Parfums de Marly Castley Eau de Parfum (uomo) 125 ml
191,94 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Carlisle Eau de Parfum 125 ml
272,01 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita