Parfums de Marly Pegasus Eau de Parfum (uomo) 200 ml

Parfums de Marly Pegasus 200 ml eau de parfum per Uomo

Parfums de Marly Pegasus Eau de Parfum (uomo) 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
261,58 €
Spedizione gratuita

Parfums de Marly Pegasus Eau de Parfum uomo 200 ml

2-3 giorni
261,60 €
1308,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Pegasus Eau De Parfum Spray

Spedito in 8-12gg lavorativi
261,62 €
Spedizione da 10,00 €

Parfums de Marly Pegasus Eau de Parfum da uomo 200 ml

Usually dispatched within 1 business day
292,98 €
146.49 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Parfums de Marly Pegasus EDP 200 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,34 €
Spedizione da 4,99 €

PARFUMS de MARLY PEGASUS Eau de Parfum 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
399,83 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Parfums De Marly Delina La Rosée Eau de Parfum da donna 30 ml
175,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione gratuita
Parfums De Marly Godolphin - Eau De Parfum 75 ml
119,73 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Profumi femminili Women Delina La RoséeEau de Parfum Spray 75 ml
281,93 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Parfums de Marly Layton Eau de Parfum (unisex) 125 ml
185,72 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Haltane Eau de Parfum uomo 75 ml
144,00 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Pegasus Eau de Parfum (uomo) 200 ml

Offerta più conveniente

Pegasus di Parfums de Marly è un profumo orientale-fougere da uomo che unisce mandorla, vaniglia e toni cipriatiin una composizione armoniosa e sensuale. Creato nel 2011 dal profumiere Hamid Merati-Kashani, questo profumo distintivo è ideale per gli uomini che apprezzano le fragranze dolci e aromatiche con una profondità raffinata. L'apertura di Pegasus di Parfums de Marly fonde una nota unica di eliotropio con la piccantezza del cumino e il rinfrescante bergamotto. Questa apertura contrastante risveglia i sensi e apre la strada a un cuore sottilmente dolce e aromatico. Il cuore della fragranza è dominato dall'inebriante mandorla amara, dalla lavanda e da una nota delicatamente floreale di gelsomino. Questa combinazione conferisce al profumo un irresistibile carattere cipriato e nocciolato, dolce e maschile. La base sviluppa una dolce vaniglia, un vellutato legno di sandalo e una calda ambra, che aggiungono profondità ed eleganza di lunga durata alla fragranza. Pegasus di Parfums de Ma
261,58 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it