Parfums de Marly Layton Eau de Parfum (unisex) 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
189,39 €
Spedizione gratuita

Parfums de Marly Layton EDP 125 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,13 €
Spedizione da 4,99 €

Parfums de Marly Layton eau de parfum per uomo 125 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
229,44 €
Spedizione gratuita

PARFUMS DE MARLY, Layton Royal Essence Eau de Parfum, profumo da uomo, 125 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,20 €
190.56 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

PARFUMS DE MARLY, Layton Royal Essence Eau de Parfum, profumo da uomo, 125 ml

Disponibilità immediata
281,22 €
Spedizione gratuita

Parfums De Marly Layton Eau de Parfum unisex 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
290,00 €
Spedizione da 5,50 €

PARFUMS DE MARLY, Layton Royal Essence Eau de Parfum, profumo da uomo, 125 ml

Disponibilità immediata
295,50 €
Spedizione gratuita

PARFUMS de MARLY LAYTON Eau de Parfum 125 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
297,31 €
Spedizione da 5,90 €

Parfums de Marly Layton Uomo Eau de Parfum 0,125 cm Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
300,67 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Parfums de Marly Layton Eau de Parfum (unisex) 125 ml

Offerta più conveniente

Layton di Parfums de Marly è un profumo floreale orientale unisex che combina armoniosamente calde note speziate e vanigliate con un tocco di legno e una sottile freschezza fruttata. Lanciato nel 2016 sotto le mani del profumiere Hamid Merati-Kashani, questo profumo unico porta un'eleganza senza tempo a donne e uomini che desiderano una fragranza carismatica ma sofisticata. L'apertura di Layton di Parfums de Marly è una fresca combinazione di mela, lavanda aromatica, bergamotto succoso e mandarino dolce. Questa miscela energica dona al profumo una giocosa scintilla fruttata e un senso di freschezza che introduce perfettamente il suo ricco cuore. Le note centrali della fragranza rivelano un'eleganza floreale grazie al geranio, alla violetta e al delicato gelsomino, che conferiscono al profumo una profondità polverosa e aromatica. La base della fragranza combina vaniglia dolce, cardamomo speziato, sandalo cremoso, pepe piccante, legno di guaiaco e patchouli. Insieme, questi ingredienti c
189,39 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Parfums de Marly Godolphin Royal Essence Eau de Parfum 125 ml
199,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
PARFUMS DE MARLY Haltane Eau de Parfum 75 ml
145,66 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Carlisle Eau de Parfum 125 ml
272,11 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita