Parfums de Marly Meliora Eau de Parfum (donna) 75 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
201,47 €
Spedizione gratuita

Parfums de Marly Meliora Eau de Parfum donna 75 ml opzione Imballaggio nuovo

2-3 giorni
235,65 €
3142,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Parfums De Marly Meliora Eau de Parfum da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
285,00 €
Spedizione gratuita

PARFUMS de MARLY MELIORA Eau de Parfum 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
292,19 €
Spedizione da 5,90 €

Meliora by Parfums de Marly Eau De Parfum Spray 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
491,65 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Parfums De Marly Delina La Rosée Eau de Parfum da donna 30 ml
175,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione gratuita
Parfums De Marly Godolphin - Eau De Parfum 75 ml
119,73 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Profumi femminili Women Delina La RoséeEau de Parfum Spray 75 ml
264,10 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Parfums de Marly Layton Eau de Parfum (unisex) 125 ml
185,72 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Haltane Eau de Parfum uomo 75 ml
144,00 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Meliora Eau de Parfum (donna) 75 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Meliora di Parfums de Marly è un profumo fresco da donna con un carattere distintivo verde-floreale che offre una sottile miscela di note fruttate e floreali. La fragranza è stata introdotta nel 2013 ed è stata creata dalla profumiera Nathalie Lorson. Meliora è stata creata per le donne che preferiscono la leggerezza e la giocosità con un tocco di eleganza. L'apertura di Meliora di Parfums de Marly è costituita da succosi ribes neri, bacche rosse e intenso cassis, che conferiscono al profumo un carattere dolce e rinfrescante pieno di freschezza fruttata. Questo inizio leggermente dolce si trasforma naturalmente in un cuore floreale. Il cuore della fragranza è composto da rosa tenera, mughetto gentile e ylang-ylang esotico. Queste note floreali conferiscono eleganza e femminilità al profumo, con sottili sfumature verdi. La base della fragranza è completata da un morbido muschio e da una dolce vaniglia, che lasciano un finale persistente e sensuale. Meliora di Parfums de Marly è la scelt
201,47 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it