Parfums de Marly Carlisle Eau de Parfum (unisex) 125 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
242,01 €
Spedizione gratuita

Parfums de Marly Carlisle EDP 125 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,14 €
Spedizione da 4,99 €

Parfums De Marly Carlisle Eau de Parfum unisex 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
325,00 €
Spedizione da 5,50 €

PARFUMS de MARLY CARLISLE Eau de Parfum 125 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
333,19 €
Spedizione da 5,90 €

Parfums de Marly Carlisle Eau de Parfum 125 ml. 0,125 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
356,28 €
Spedizione da 0,00 €

Carlisle Parfums De Marly EdP 4.2 oz / e 125 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
558,75 €
Spedizione da 12,19 €
Parfums de Marly Carlisle Eau de Parfum (unisex) 125 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Carlisle di Parfums de Marly è un elegante profumo unisex con una ricca composizione floreale-fruttata che combina la freschezza degli agrumi con forti note legnose e speziate. Questo profumo 2015 è ideale per uomini e donne alla ricerca di una fragranza equilibrata e sofisticata con una profondità accattivante. L'apertura di Carlisle di Parfums de Marly è fresca ed energica, grazie a una miscela frizzante di bergamotto e mandarino dolce, che conferiscono al profumo un carattere fruttato e agrumato. Questo inizio fresco fa da sfondo alle note di cuore delicatamente floreali. Nel cuore della fragranza si sviluppano l'incantevole violetta e l'inebriante gelsomino, che conferiscono al profumo una sensuale profondità floreale con un tocco di eleganza e delicatezza. Una miscela terrosa di patchouli e cardamomo riscaldante, combinata con legno di guaiaco affumicato, completa la base della fragranza, conferendole un carattere accattivante e duraturo. Carlisle di Parfums de Marly è la scelta p
242,01 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Parfums de Marly Profumi femminili Women Delina La RoséeEau de Parfum Spray 75 ml
281,93 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Parfums de Marly Godolphin Royal Essence Eau de Parfum 125 ml
217,35 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Castley Eau de Parfum (uomo) 125 ml
191,94 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Parfums de Marly Carlisle Eau de Parfum 125 ml
272,01 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita