PAYEN NA5124 Paraolio albero a gomiti

Paraolio, albero motore CURTY-PAYEN NA5124

PAYEN NA5124 Paraolio albero a gomiti

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Paraolio, albero motore-PAYEN NA5124

2-4 giorni lavorativi
13,83 €
13.83
Spedizione da 9,99 €

PAYEN NA5124 Paraolio, Albero a gomiti per AUDI,AUDI (FAW),BESTURN (FAW),CHRYSLE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,67 €
Spedizione da 9,99 €

Guarnizione dell'albero, albero motore PAYEN NA5124 per CALIBER 2 2006-2011

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,37 €
Spedizione gratuita

PAYEN Guarnizione Albero Motore Per VW Polo 6R 6C 1.2 TSI 6R1 6C1 1.6 TDI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELRING Paraolio albero a gomiti 199.180 FPM (Fluoro-Caucciù) per FIAT Palio/Marea
Spedizione da 9,95 €
Paraolio, albero a camme CORTECO 19016593B
2,42 €
2.42
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Paraolio, albero motore ELRING 728.550
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
INA 559 0028 30 Kit catena distribuzione con paraolio-albero a gomiti con guarnizione carter distribuzione
52,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
INA 413 0406 10 Paraolio albero a camme
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PAYEN NA5124 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Osservare info montaggio: ; Altezza: 10; Diametro esterno [mm]: 47; Diametro interno [mm]: 32; Materiale: PTFE (Politetrafluoretilene)/ACM (Poliacrilico- Caucciù); Spessore: 10; Tipo turbolenza: Torsione Dx; Tipo guarniz. tenuta albero radiale: 827S RD W; Lato montaggio: Parte frontale, anteriore; N° TECDOC motore: 23520, 13775, 13776, 16412, 13929, 13949, 13950, 16413, 16237, 11497, 16256, 16257, 10927, 24312, 23928, 15488, 15489, 15490, 9470, 24385, 25703, 19141, 15495, 21349, 23583, 23908, 23907, 23927, 31410, 22639, 4979, 17504, 15629, 18687, 20627, 21661, 16030, 17503, 22638, 5075, 16070, 16417, 14150, 13445, 13446, 16451, 16452, 22898, 19157, 18446, 32410, 14915; Anno fino a: 07/1999, 05/1999, 09/2009, 12/1998, 07/1998, 01/1999, 10/1997, 09/2000, 04/2000, 06/2001, 05/2000, 11/2000, 12/1999, 10/2000, 06/2000, 06/2002, 12/2006, 05/2005, 05/2007, 02/2006, 11/2001, 04/2001; Anno da: 07/1998, 07/1999, 02/1999, 01/1999, 11/1998, 02/1998, 08/1993, 05/1997, 08/1996, 10/1996, 08/1998, 12/
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it