AJUSA 15082000 Paraolio albero a gomiti

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

AJUSA 15082000 Paraolio albero a gomiti 80x 100x

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,15 €
Spedizione da 3,99 €

O-ring albero motore 15082000 AJUSA per NISSAN PATROL III/2 Station Wagon

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,27 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore 15082000 AJUSA per NISSAN PATROL III/2 Station Wagon

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,19 €
Spedizione gratuita

Guarnizione dell'albero, albero motore AJUSA 15082000 per PICK UP 2.4 2002-2005

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,26 €
Spedizione gratuita
AJUSA 15082000 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 80; Diametro esterno [mm]: 100; Altezza: 8,5; Lato montaggio: sul lato del cambio; Tipo veicolo: NP300 PICKUP, PICK UP, NAVARA, CARAVAN, NP300 NAVARA, NP300; N° TECDOC motore: 2511, 13751, 2459, 2462, 25834, 2507; Anno fino a: 12/1996, 12/2005; Anno da: 08/2008, 11/2012, 01/1989
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it