Parafango anteriore Topeak DeFender M1 27,5"-29"

Topeak Parafango anteriore DeFender M1 27,5"-29"

Parafango anteriore Topeak DeFender M1 27,5"-29"

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
12,65 €
Spedizione da 7,99 €

Prima guardia mud topeak defender m1 27 5 e 29 nero

4 días giorni lavorativi
16,99 €

Topeak Defender M1 - Parafango Anteriore 27,5/29"(70-74 cm)

Disponibilità immediata
17,14 €
Spedizione da 9,95 €

Topeak Defender M1 - Parafango Anteriore 27,5/29"(70-74 cm)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,32 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Removibile anteriore Topeak DeFender M1 27.5

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,93 €
Spedizione da 4,99 €

Topeak Defender M1 - Parafango Anteriore 27,5/29"(70-74 cm)

24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Defender M1 - Parafango Anteriore 27,5/29"(70-74 cm)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,71 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Defender M1 - Parafango Anteriore 27,5/29"(70-74 cm)

Disponibilità immediata
35,21 €
Spedizione gratuita

Topeak Defender M1 - Parafango Anteriore 27,5/29"(70-74 cm)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Topeak Tetrafender G1 Front Mudguard Nero 26-28´´
27,50 €
11 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Topeak Tetrafender M1 Front Mudguard Nero
19,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Topeak Parafango Anteriore Defender Xc1 26´´
38,23 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Parafango anteriore Topeak DeFender M1 26"
15,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Parafango anteriore Topeak DeFender M1 27,5"-29"

Offerta più conveniente

Il portapacchi anteriore Topeak DeFender è pensato per le biciclette con ruote da 27,5 e 29 pollici. È realizzato in plastica resistente e flessibile che offre una grande leggerezza e resistenza agli impatti. Si monta sul tubo di sterzo con un sistema facile e veloce che risulta compatibile con la maggior parte delle forcelle, anche quelle a steli rovesciati.Caratteristiche:- Realizzato in plastica- Compatibile con ruote da 27,5" e 29"- Fissaggio compatibile con i tubi di sterzo da 19,6 a 35 mm- Dimensioni: 64x8,5x15 cm- Peso M1: 208 g
12,65 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it