Parafango anteriore topeak tetrafender m1 nero

Topeak Tetrafender M1 Front Mudguard Nero

Parafango anteriore topeak tetrafender m1 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €

Topeak Tetrafender M1 Front Mudguard Nero

1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak Parafango Anteriore Tetrafender M1 Ruote 26"- 29"

Disponibilità immediata
25,48 €
Spedizione gratuita

Topeak Parafango Anteriore Tetrafender M1 Ruote 26"- 29"

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,59 €
Spedizione da 9,95 €

Parafango MTB per ruota anteriore Tetrafender M1 nero

2 - 4 giorni
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

Topeak Parafango Anteriore Tetrafender M1 Ruote 26"- 29"

Disponibilità immediata
30,24 €
Spedizione gratuita

Topeak Parafango Anteriore Tetrafender M1 Ruote 26"- 29"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,04 €
Spedizione da 5,99 €

Topeak Parafango Anteriore Tetrafender M1 Ruote 26"- 29"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

Topeak Parafango Anteriore Tetrafender M1 Ruote 26"- 29"

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Topeak - Tetrafender M1 & M2 Set - Parafango One Size nero
43,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Parafango Posteriore Tetrafender M1, per Ruote 26"-29"
27,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Parafango anteriore topeak tetrafender m1 nero

Offerta più conveniente

il parafango anteriore topeak tetrafender m1 e il perfetto parafango anteriore bicolore a montaggio rapido che si attacca alle forcelle mtb con cinghie a strappo in modo facile e sicuro i montanti in alluminio regolabili forniscono una vestibilita piu aderente al pneumatico e un eccellente protezione da fango spruzzi mentre la parte inferiore altamente lucida aiuta a prevenire l accumulo di sporco e aiuta nella pulizia caratteristiche materiale plastica ad alta resistenza agli urti iniettata bicolore con montanti in alluminio dimensioni 48 x 17 2 x 14 2 cm peso 230 g attacchi attacco a forcella con cinghie a strappo compatibilita larghezza della forcella anteriore compresa tra 115 e 145 mm dimensioni delle ruote da 26 a 29 con larghezza del pneumatico fino a 2 8 compatibile con tutti i materiali e le finiture del telaio regolazioni angolo regolabile
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it