Paper Mate InkJoy - Set di 12 Penne a Sfera con Cappuccio, Punta Media da 1.0 mm, Colori Assortiti

Paper-Mate penne Flair Candy POP, punta media, colori assortiti, confezione da 12

offerte usate a partire da

Paper Mate InkJoy - Set di 12 Penne a Sfera con Cappuccio, Punta Media da 1.0 mm, Colori Assortiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
1.24 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 12

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,83 €
Spedizione gratuita

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 12

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,84 €
Spedizione da 2,99 €

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 12

21,84 €
Spedizione da 2,99 €

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 12

21,97 €
1.83 EUR/1.0 unità
Spedizione da 2,99 €

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 12

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,28 €
Spedizione da 10,00 €

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 12

23,19 €
Spedizione da 3,99 €

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 12

Disponibilità immediata
25,30 €
Spedizione gratuita

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 12

25,41 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Office Depot Paper: Mate Paper: Mate, penna gel Jiffy
4,22 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Penna a sfera a scatto Flexgrip Ultra - punta 1,0mm - blu - Papermate - conf. 30+6 pezzi
46,26 €
1.28 EUR/1.0 unità
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paper Mate Nero Flexgrip Ultra Penne a sfera, misura media, confezione da 12 pezzi
32,00 €
2.67 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paper Mate “Inkjoy 100” - penne a sfera assortite (confezione da 8)
5,78 €
0.72 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,49 €
Paper Mate InkJoy - Set di 12 Penne a Sfera con Cappuccio, Punta Media da 1.0 mm, Colori Assortiti

Offerta più conveniente

Penna con Papermate: sistema di scrittura InkJoy intelligente per una scrittura senza sforzo Richiede una pressione minima dalla tua mano. Fornisce linee nitide e pulite forma triangolare per un comfort e un migliore controllo della scrittura Penne assortiti Divertimento Colori: arancio, viola, turchese, magenta, verde e marrone
14,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it