Paper Mate Flair Nylon Penna con Punta Sintetica, Punta Media da 0.7 mm, Scatola da 36, Nero

Paper-Mate Pennarello Flair Nylon Punta 1,10 mm Nero - Conf. 30+6 pezzi

offerte usate a partire da

Paper Mate Flair Nylon Penna con Punta Sintetica, Punta Media da 0.7 mm, Scatola da 36, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,37 €
Spedizione gratuita

Paper Mate Flair Nylon Penna con Punta Sintetica, Punta Media da 0.7 mm, Scatola da 36, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,76 €
1.33 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Paper Mate Flair Nylon Penna con Punta Sintetica, Punta Media da 0.7 mm, Scatola da 36, Nero

48,98 €
Spedizione gratuita

Pennarello Flair Nylon - punta feltro - 1,10mm - nero - Papermate - conf. 30 + 6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,38 €
Spedizione da 9,90 €

Paper Mate Flair Felt Tip Pens, Medium Point (0.7mm), Black, 36 Count medium nib

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,40 €
Spedizione gratuita

penne-punta-fibra-paper-mate-flair-nylon-m-1-1-mm-nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,93 €
Spedizione da 9,90 €

Penna con Punta Sintetica Flair Nylon Paper Mate - 1 mm - 2077174 (Nero Conf. 36

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,44 €
Spedizione da 8,00 €

Paper Mate Flair Nylon Penna con Punta Sintetica, Punta Media da 0.7 mm, Scatola da 36, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

Paper Mate Flair Nylon Penna con Punta Sintetica, Punta Media da 0.7 mm, Scatola da 36, Nero

Disponibilità immediata
59,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pennarello Flair Nylon punta feltro - punta 1,10mm - nero - Papermate
Spedizione gratuita
Paper Mate Sharpie - Pennarello sottile, colore: Nero
25,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paper Mate Sharpie - Pennarello sottile, colore: Nero
46,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PAPER MATE Pennarello Flair Carnival Wonder 8 M 0,7 mm Blister
5,78 €
0.72 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,49 €
Paper Mate Sharpie - Pennarello sottile, colore: Nero
51,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paper Mate Flair Nylon Penna con Punta Sintetica, Punta Media da 0.7 mm, Scatola da 36, Nero

Offerta più conveniente

Aggiungi un tocco di divertimento a tutte le tue scritte con pennarelli neri audaci La punta in feltro a punta media (0,7 mm) produce linee audaci ed espressive per abbinare la tua personalità Resistente alle macchie e allo sbiadimento, quindi le macchie sono ufficialmente storie L'inchiostro a base d'acqua non sanguina attraverso la carta in modo che la scrittura rimanga messa La protezione impedisce alla punta di sfilacciarsi, in modo che la festa non si fermi mai
45,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it