Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 6

Paper-Mate Pennarelli Flair Candy POP - punta in feltro 0,7 mm - colori assortiti, confezione da 6

offerte usate a partire da

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
1.83 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 6

15,21 €
Spedizione da 3,99 €

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,28 €
Spedizione da 10,00 €

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 6

Disponibilità immediata
16,85 €
Spedizione da 3,99 €

Paper Mate Flair Felt Tip Pens Medium Tip (0.7 mm) Candy POP Colours 6 Cou

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,31 €
Spedizione gratuita

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,70 €
Spedizione gratuita

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 6

Disponibilità immediata
20,71 €
Spedizione gratuita

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 6

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,18 €
Spedizione gratuita

Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 6

Disponibilità immediata
29,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Paper-Mate Pennarelli Flair in feltro punta media (0,7 mm) assortimento Retro 12 pezzi
16,08 €
1.34 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CF16PENNA PUNTA FIBRA FLAIR ASS.
15,28 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Paper Mate Flair Original Marker Pen Assorted 16 Units Multicolor Bambini
22,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Pennarello Flair Nylon punta feltro - punta 1,10mm - nero - Papermate
Spedizione gratuita
Penna stilo Urban Muted Black CT - punta media - Parker
19,27 €
0.8 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paper Mate Flair Candy POP Pennarelli con punta in feltro | punta media (0,7 mm) | colori assortiti | confezione da 6

Offerta più conveniente

Inchiostro a base d'acqua che resiste alle sbavature e non penetra attraverso il foglio Punta in feltro affidabile, resistente alla pressione e all'uso frequente La punta media crea tratti uniformi e decisi e copre ampie superfici sul foglio Ideale per gli artisti che amano i quaderni da colorare per adulti e gli album di ricordi La confezione include 6 penne con punta in feltro nei colori Strawberry Lollipop, Raspberry Fizz, Salted Caramel, Gummy Green, Blueberry Bubblegum e Grape Gumdrop
10,99 €
Amazon.it