Pantene Olio Capelli Secchi Rigenera E Protegge LOVE Edition Robert Indiana 100ml

Pantene Olio Protezione Cheratina – Rigenera e Protegge – 100 ml

Pantene Olio Capelli Secchi Rigenera E Protegge LOVE Edition Robert Indiana 100ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

PANTENE NUTRIPLEX OLIO 100ML RIGEN&Protettiva

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,41 €
Spedizione da 1,90 €

Pantene - Pantene Emily In Paris Olio Protezione Cheratina 100 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,41 €
Spedizione da 4,90 €

Pantene Olio Capelli Secchi Rigenera E Protegge LOVE Edition Robert Indiana 100ml

Disponibilità immediata
6,42 €
Spedizione da 5,90 €

PANTENE NEW OLIO RIG&PROT.100 ML

2-3 giorni
6,62 €
Spedizione da 5,00 €

PANTENE NEW OLIO RIG&PROT.100 ML

2-3 giorni
6,62 €
Spedizione da 5,00 €

Pantene Olio Capelli Secchi Rigenera E Protegge LOVE Edition Robert Indiana 100ml

Disponibilità immediata
7,05 €
Spedizione da 5,50 €

Pantene Olio Capelli Secchi Rigenera E Protegge LOVE Edition Robert Indiana 100ml

Disponibilità immediata
7,83 €
Spedizione da 6,60 €

Pantene Olio Capelli Secchi Rigenera E Protegge LOVE Edition Robert Indiana 100ml

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,31 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pantene Olio Capelli Secchi Rigenera E Protegge LOVE Edition Robert Indiana 100ml

Offerta più conveniente

FORZA POTENZIATA: fino al 100% di capelli più forti* e sani (*contro i danni da styling vs shampoo Aqualight) Brillantezza migliorata: Questo olio per capelli Protezione Cheratina fortifica e illumina i capelli danneggiati fin dal primo utilizzo, migliorando la lucentezza dei capelli Basta una sola goccia: la tua dose quotidiana di AMORE su punte umide o asciutte è sufficiente per assistere alla trasformazione in capelli brillantemente lucenti RIPARA LA ROUTINE DI CURA DEI CAPELLI: Per una cura extra, usalo con la linea completa Rigenera E Protegge LOVE Edition in collaborazione con Robert Indiana, per invertire i segni di danni, migliorando morbidezza e luminosità Scopri le nostre 2 linee ispirate alla leggendaria opera d'arte di Robert Indiana. Il pittore, scultore e incisore ha trasformato la parola LOVE in una dichiarazione artistica riconosciuta a livello internazionale Visita il sito it.pg.com per la composizione della confezione e le modalità di smaltimento
4,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lacca 250 Ml. 5 Volume Perfetto
4,76 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Pantene Pro-V Lacca Per Capelli, Volume Perfetto, Con Olio Di Jojoba, Fissa Il Tuo Look Voluminoso A Lungo E Senza Effetto Cartone, Protezione UV, 250ML (Confezione da 2)
6,98 €
1.4 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
pantene olio capelli cheratina 100 ml
12,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantene Pro-V Natural Curls - Crema per capelli nutriente e protezione dal calore, con olio di cocco, 235 ml
20,90 €
8.89 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pantene Pro-V Set Spazzola + Olio Capelli Protezione Cheratina Rigenera E Protegge 100ml Olio Intensivo Senza Risciacquo per Uso Quotidiano. Per Capelli Secchi e Danneggiati
12,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €