Pantene Pro-V Lacca Per Capelli volume perfetto 250 ml

Lacca 250 Ml. 5 Volume Perfetto

Pantene Pro-V Lacca Per Capelli volume perfetto 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,64 €
Spedizione da 1,90 €

Pantene Pro-V Lacca Per Capelli, Volume Perfetto, Con Olio Di Jojoba, Fissa Il Tuo Look Voluminoso A Lungo E Senza Effetto Cartone, Protezione UV, 250ML

Disponibilità immediata
4,76 €
Spedizione da 5,90 €

PANTENE NEW LACCA VOLUME 250ML

2-3 giorni
4,82 €
Spedizione da 5,00 €

PANTENE NEW LACCA VOLUME 250ML

2-3 giorni
4,82 €
Spedizione da 5,00 €

Pantene Pro-V Lacca Per Capelli, Volume Perfetto, Con Olio Di Jojoba, Fissa Il Tuo Look Voluminoso A Lungo E Senza Effetto Cartone, Protezione UV, 250ML

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 4,91 €

Pantene Pro-V Lacca Per Capelli, Volume Perfetto, Con Olio Di Jojoba, Fissa Il Tuo Look Voluminoso A Lungo E Senza Effetto Cartone, Protezione UV, 250ML

Disponibilità immediata
6,05 €
Spedizione da 6,60 €

Pantene Pro-V Lacca Per Capelli, Volume Perfetto, Con Olio Di Jojoba, Fissa Il Tuo Look Voluminoso A Lungo E Senza Effetto Cartone, Protezione UV, 250ML

Disponibilità immediata
6,79 €
Spedizione da 5,45 €

Pantene Pro-V Lacca Per Capelli, Volume Perfetto, Con Olio Di Jojoba, Fissa Il Tuo Look Voluminoso A Lungo E Senza Effetto Cartone, Protezione UV, 250ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,48 €
Spedizione da 4,90 €

Pantene Pro-V Lacca Per Capelli, Volume Perfetto, Con Olio Di Jojoba, Fissa Il Tuo Look Voluminoso A Lungo E Senza Effetto Cartone, Protezione UV, 250ML

Disponibilità immediata
9,39 €
3.76 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pantene Pro-V Lacca Per Capelli volume perfetto 250 ml

Offerta più conveniente

Lacca per capelli a tenuta forte con lio di Jojoba, per capelli morbidi senza quell'effetto cartone e appiccicoso Caratteristiche Lacca per capelli Pantene Pro-V Volume Perfetto: fissa il tuo look voluminoso in modo impeccabile e duraturo e protegge i capelli dagli agenti aggressivi quotidiani, come l'umidità e i raggi UV. Controlla il crespo senza quell'effetto cartone e appiccicoso. Inci Alcohol Denat., Butane, Propane, Isobutane, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aqua, Aminomethyl Propanol, PEG-12 Dimethicone, Parfum, Panthenyl Ethyl Ether, Panthenol, Triethyl Citrate, Hexyl Cinnamal, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Citric Acid NB : gli elenchi degli ingredienti dei prodotti vengono aggiornati regolarmente. È quindi necessario fare riferimento all'elenco sulla confezione del prodotto per l'elenco più aggiornato degli ingredienti, per assicurarsi che sia adatto al proprio uso personale. Consigli d'uso Spruzza uniformemente sul tuo look finale da una dis
4,64 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Cielo Alto CIELO ALTO lacca per capelli lock no-gas 250 ml
10,96 €
15 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Schwarzkopf Taft Phytokeratin lacca per capelli ultra fissante 250 ml
4,70 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Davines More Inside Invisible No Gas Spray 250 ml
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Schwarzkopf Taft Perfect Flex lacca per capelli forte 250 ml per Donna
4,70 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Hair by Sam McKnight - Modern Hairspray - Lacca per capelli 250 ml
31,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €