Cielo Alto CIELO ALTO lacca per capelli lock no-gas 250 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
10,96 €
Spedizione da 4,89 €

Cielo Alto Lacca Lock Forte 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,50 €
4.6 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

CieloAlto - CieloAlto Lacca Lock Forte 250ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,61 €
Spedizione da 4,90 €

CIELO ALTO LACCA LOK NO-GAS 250

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,08 €
Spedizione gratuita

Cielo Alto Lacca Lock Forte 250 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,43 €
Spedizione da 4,90 €

Cielo Alto Lacca Lock Forte 250 ml

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita

Cielo Alto Lacca Lock Forte 250 ml

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita

Cielo Alto Lock Forte Lacca Ecologica No Gas 250 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione gratuita

Lacca Ecologica Volumizzante Cielo Alto 250ml.

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cielo Alto CIELO ALTO lacca per capelli lock no-gas 250 ml

Offerta più conveniente

Lacca per capelli, ideale per capigliature ricce. Caratteristiche Cielo Alto Lock è una lacca ecologica, concepita per coloro che amano un'acconciatura mossa/riccia, duratura nel tempo. Fissa i ricci, prolungandone la messa in piega e mantenendoli compatti ma morbidi. Si usa sui capelli bagnati e asciutti. Non appiccica. Si elimina con un colpo di spazzola. Non contiene gas. Formato 250 ml.
10,96 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

BIOTOBIO Srl FINESTRA SUL CIELO Crunchy C/Avena Frutti Rossi
5,52 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
adeo Carte d'arte dal cielo alto 6 pezzi.
19,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FsC Crunchy C/Avena Bio 375g
4,63 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Smiffys Sky High Suit, Blue (Size L)
59,21 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ONLY Onlkatia LS Rib CC Knt - Collo Alto da Donna, Cielo Notturno, L
23,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €