Pantaloni Regatta Highton II Bleu 44

Pantaloni da uomo Regatta Highton Trousers II Taglia: M / Colore: blu scuro

Pantaloni Regatta Highton II Bleu 44

Prezzo più basso
2-8 giorni
32,30 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Highton Ii Pants Verde 34 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni Regatta Highton II Bleu 44

Offerta più conveniente

Tessuto STRETCH attivo ISOFLEX 48% poliestere riciclato/46% poliestere/6% elastan - 145 g/m²Idrorepellenza a lungo termineCintura parzialmente elasticaMultitasche con tasche con zip sui latiDesign del ginocchio articolato per una maggiore libertà di movimentoDisponibile in 3 lunghezze: corto, regolare e lungo
32,30 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

McKINLEY Dave, Pantaloni da Uomo, Black Night, XL
78,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
CMP Salopette Sci Elasticizzata Da Uomo Pantaloni, Bianco, 58
93,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Planam Norit - Pantaloni da lavoro da uomo, diversi colori, sabbia/nero, 106
47,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Pantaloni Feel Warm Flat 5.000 Pantaloni, Uomo, Nero, 54
Spedizione gratuita
McKinley Dave UG Pantaloncini Pantaloncini da Uomo, Uomo, Black Night, 28
81,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita