Pantaloni da escursionismo Regatta Highton II Gris 32

Regatta Pantaloni da Trekking e Camminata idrorepellenti da Uomo Highton II

Pantaloni da escursionismo Regatta Highton II Gris 32

Prezzo più basso
2-8 giorni
32,41 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Highton Ii Pants Grigio 32 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Regatta Pantaloni da Trekking e Camminata idrorepellenti da Uomo Highton II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,16 €
Spedizione gratuita
Pantaloni da escursionismo Regatta Highton II Gris 32

Offerta più conveniente

Confortevole, morbido e protettivo, il pantalone da escursionismo Highton II da uomo della nostra collezione Outdoor Heroes è ideale per avventure all'aria aperta. Realizzato con un innovativo tessuto stretch ISOFLEX Active, è progettato per prestazioni e comfort ottimali. Questo pantalone da trekking per uomo presenta un trattamento idrorepellente durevole, perfetto quando il tempo è instabile. La vita parzialmente elastica assicura una vestibilità sicura e flessibile, e le ginocchia articolate permettono una grande libertà di movimento, rendendo questo pantalone perfetto per attività dinamiche. Con diverse tasche, comprese tasche laterali con zip, puoi facilmente riporre le tue cose. Disponibile in lunghezze di gamba corte, regolari e lunghe, questo pantalone da escursionismo offre una vestibilità personalizzata per ogni avventuriero.ISOFLEX, tessuto STRETCH attivo, 145 g/m² 94% poliammide riciclata/6% elastan Realizzato con materiali riciclati Idrorepellenza a lunga durata ......
32,41 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Uomo (RG3856) UTRG3856_16
33,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Uomo (RG3856) UTRG3856_15
33,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Elasticizzata Uomo (RG7481) UTRG7481_29
84,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta - pantaloni da lavoro idrorepellenti - Uomo
37,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regatta Professional Pantaloni da Lavoro Elasticizzata Uomo (RG7481) UTRG7481_14
84,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita