Nike Swift Dri-Fit M

Pantaloni Nike Swift 198482168209 in taglia M EU

Nike Swift Dri-Fit M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike Swift Pantaloni M Nero

3 days
66,90 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Swift Pantalone da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
70,95 €
Spedizione gratuita
Nike Swift Dri-Fit M

Offerta più conveniente

I pantaloni da donna Nike Swift sono perfetti per le tue sessioni di corsa a piedi quando fa fresco.
55,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Pantaloni leggeri e comodi per le donne.
• Funzione: Tecnologia traspirante per mantenere la pelle asciutta.
• Design: Vestibilità ergonomica con dettagli riflettenti.

Prodotti simili

Ciclisti da donna Nike Swift Vert XS
53,39 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Ciclisti da donna Nike Swift Vert M
53,39 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Ciclisti da donna Nike Swift Vert S
53,39 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Ciclisti da donna Nike Swift Vert XL
53,39 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni Nike Swift 198482119768 in taglia XS EU
55,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €