Klim Switchback Cargo 2023 Pantaloni tessili moto, nero/grigio, Taglia 32/30

Pantaloni Moto Klim Switchback Nero/GrigioW32 x L30 Nero,Grigio

Klim Switchback Cargo 2023 Pantaloni tessili moto, nero/grigio, Taglia 32/30

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
297,50 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Klim Switchback Nero/GrigioW32 x L30 Nero,Grigio

3-7 giorni
313,99 €
Spedizione gratuita

KLIM KLIM - Pantaloni Switchback Cargo Nero / Asphalt 32X30

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
314,96 €
Spedizione gratuita
Klim Switchback Cargo 2023 Pantaloni tessili moto, nero/grigio, Taglia 32/30

Offerta più conveniente

* Pantaloni da moto multifunzionali stile cargo * Resistente per il motociclismo, leggero e confortevole per l'uso quotidiano * Telaio pantalone elasticizzato traspirante e intrecciato
297,50 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Klim Badlands Pro, pantaloni in tessuto Gore-Tex 34 male Grigio Chiaro/Grigio
679,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Klim Transition, pantaloni in tessuto W36 male Nero
125,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
KLIM KLIM - Pantaloni Badlands Pro Monument Gray 30
872,96 €
Vai al negozio
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Klim Transition, pantaloni in tessuto W42 male Nero
125,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Klim Transition Pantaloni tessili softshell, nero, Taglia 34
126,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €