Klim Badlands Pro 2023 Pantaloni tessili moto, grigio, Taglia 34

Klim Badlands Pro, pantaloni in tessuto Gore-Tex 34 male Grigio Chiaro/Grigio

Klim Badlands Pro 2023 Pantaloni tessili moto, grigio, Taglia 34

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
679,00 €
Spedizione da 7,99 €

KLIM KLIM - Pantaloni Badlands Pro Monument Gray 34

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
872,96 €
Spedizione gratuita
Klim Badlands Pro 2023 Pantaloni tessili moto, grigio, Taglia 34

Offerta più conveniente

* Gore-Tex 3-Layer Pro Shell garantito per mantenerti asciutto™ * Superfabric® a densità variabile su misura sulle ginocchia * Pannelli Ripstop in Karbonite™ 630D altamente resistenti all'abrasione nelle aree chiave di impatto e usura
679,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Klim Badlands Pro 2023 Pantaloni tessili moto, marrone-beige, taglia 32
626,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Da Moto Klim Badlands Pro NeroL Nero
1.145,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Klim Badlands Pro Gore-tex® Pants Beige 36 / Regular Uomo
679,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni tessuto Klim Badlands Pro A3 36
819,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €