Bering Siberia pantaloni tessili da moto impermeabili, grigio/blu, Taglia S

Pantaloni Moto Bering Siberia Grigio/Blu/RossoS Grigio,Blu,Rosso

Bering Siberia pantaloni tessili da moto impermeabili, grigio/blu, Taglia S

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
139,99 €
Spedizione da 7,99 €

Bering Siberia Pants Grigio S Uomo

11-13 giorni lavorativi
157,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Moto Bering Siberia Grigio/Blu/RossoS Grigio,Blu,Rosso

3-7 giorni
160,99 €
Spedizione gratuita
Bering Siberia pantaloni tessili da moto impermeabili, grigio/blu, Taglia S

Offerta più conveniente

* Indumenti protettivi per motociclisti, classe di protezione AA (EN 17092- 3:2020) * Ginocchiere Omega rimovibili - Livello 1 (EN 1621-1) (incluse) * Protezioni fianchi Omega regolabili - Livello 1 (EN 1621-1) (incluse)
139,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ergonomiche: Vestibilità comoda per libertà di movimento.
• Fodera impermeabile: Protezione efficace in caso di pioggia.
• Isolamento termico: Mantiene il calore anche in climi freddi.

Prodotti simili

Pantaloni Antipioggia ECO Nero+ Uomo XS
14,69 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias Mesh Pantaloni tessili da moto, nero, taglia 3XL per maschi
104,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alkor Pants Nero L Uomo
157,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Bering Trust King Size Jeans da moto, Blue Stone Wash, Taglia W-4XL
132,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Pantaloni moto balistik NERO TAGLIA XL
231,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita