Bering Siberia Pants Beige L Uomo

Pantaloni Moto Bering Siberia Beige/Grigio/ArancioL Beige,Grigio,Arancio

Bering Siberia Pants Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
157,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bering Siberia pantaloni tessili da moto impermeabili, beige, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
159,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Pantaloni Antipioggia ECO Nero+ Uomo XS
12,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
§Pantaloni Antipioggia Bering ECO Neri§
14,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
§Pantaloni Antipioggia Bering ECO Neri§
14,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni antipioggia ECO Nero+ Uomo XL
16,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Bering Trust Jeans Blu 60 Uomo
149,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Siberia Pants Beige L Uomo

Offerta più conveniente

I pantaloni BERING Siberia in Beige / Grigio / Arancione sono un´aggiunta elegante e funzionale a qualsiasi guardaroba maschile. Questi pantaloni sono progettati per tenerti al caldo e comodo in condizioni climatiche fredde, rendendoli perfetti per attività all´aperto come l´escursionismo, lo sci e lo snowboard.Realizzati con materiali di alta qualità, questi pantaloni offrono un´eccellente durata, permettendoti di indossarli per anni a venire. La combinazione di colori beige, grigio e arancione aggiunge un tocco di modernità e raffinatezza al tuo outfit, facendoti risaltare dalla massa.Caratterizzati da un design a gamba dritta, questi pantaloni offrono una vestibilità rilassata che consente movimenti illimitati. La cintura regolabile garantisce una vestibilità sicura e confortevole, adattandosi a diversi tipi di corporatura. Inoltre, i pantaloni sono dotati di numerose tasche, che offrono ampio spazio di archiviazione per i tuoi oggetti essenziali quando sei in movimento.I pantaloni
157,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)