Dynafit - Pantaloni da sci da scialpinismo - Mercury 2 Dynastretch W Pants Black Out per Donne in Pelle - Taglia XS - Nero

Pantaloni lunghi Dynafit Mercury 2 Dynastretch nero donna - XS

Dynafit - Pantaloni da sci da scialpinismo - Mercury 2 Dynastretch W Pants Black Out per Donne in Pelle - Taglia XS - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
137,90 €
Spedizione da 10,99 €

DYNAFIT Mercury 2 Dst W Pnt - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
146,32 €
Spedizione da 1,00 €

Dynafit Mercury 2 Dynastretch - pantaloni softshell - donna Black/Grey I40 D34

1-3 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da sci alpinismo Dynafit mercury 2 Dst (black out) donna XS (40/34)

Consegna entro 1-5 giorni
164,96 €
Spedizione da 1,20 €

DYNAFIT - Mercury Dynastretch pantaloni donna - Nero (Taglia: 40)

4-5 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni lunghi Dynafit Transalper Durastretch nero donna - L
75,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni lunghi Dynafit Transalper Durastretch nero donna - S
75,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni lunghi Dynafit Mezzalama Race 2 blu marino donna - M
97,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Dynafit Ridge Dynastretch nero grafite - M
166,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Dynafit Transalper Durastretch nero donna - M
75,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dynafit - Pantaloni da sci da scialpinismo - Mercury 2 Dynastretch W Pants Black Out per Donne in Pelle - Taglia XS - Nero

Offerta più conveniente

I pantaloni da donna Mercury 2 Dynastretch W Pant Black Out della Dynafit sono dei pantaloni da scialpinismo leggeri e robusti.Questi pantaloni da scialpinismo con tecnologia Dynastretch sono perfettamente antivento e idrorepellenti. Dotati di zip di ventilazione e di ghette, offrono traspirabilità e proteggono a lungo dalle intemperie, in salita come in discesa. Una cintura regolabile assicura una tenuta perfetta in tutte le situazioni, anche durante le transizioni più ardue. Questi bellissimi pantaloni da scialpinismo sono un must-have per il free touring.Collezione Dynafit Autunno-Inverno 2024/2025
137,90 €
in 2 giorni
snowleader.it