Dynafit Transalper Dynastretch Pants Nero L Donna

Pantaloni lunghi Dynafit Transalper Durastretch nero donna - L

Dynafit Transalper Dynastretch Pants Nero L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Women's Transalper DST Pants - Pantaloni da trekking L nero

4 - 5 giorni lavorativi
112,46 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Pantaloni Transalper Dynastretch da donna - Nero (Taglia: 46)

4-5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
Dynafit Transalper Dynastretch Pants Nero L Donna

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri in tutta comodità: i pantaloni DYNAFIT Transalper Dynastretch da donnaProgettati per le atlete ambiziose che superano i propri limiti in ogni trail running, i pantaloni DYNAFIT Transalper Dynastretch sono la perfetta combinazione di comfort, resistenza e protezione dagli agenti atmosferici. Questi pantaloni lunghi e sportivi sono progettati per salite impegnative e discese tecniche, assicurandoti di rimanere concentrata sulle tue prestazioni.Abbraccia la libertà di movimento con il tessuto elasticizzato dei pantaloni Transalper Dynastretch. Questo materiale leggero si muove con te, consentendo falcate libere e manovre agili su terreni difficili. Non importa quanto intensa diventi la tua corsa, questi pantaloni non ti ostacoleranno.Realizzati per le condizioni imprevedibili della montagna, questi pantaloni antivento offrono una protezione affidabile dalle raffiche fredde senza sacrificare la traspirabilità. La costruzione primavera/estate garantisce una ventilazione
105,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Dynafit Speed Durastretch Pants Rosso M Donna
109,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Speed Durastretch Pants Rosso S Donna
120,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Pantaloni Lunghi da Donna Speed Dst Pnt W, Blu, S
208,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dynafit Speed Durastretch Pants Rosso L Donna
113,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DYNAFIT Pantaloni da sci alpinismo da donna Transalper Warm nero | L
127,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita