Protest Lole Softshell Pants Nero L Donna

Pantaloni da sci lest (true black) da donna protest

offerte usate a partire da

Protest Lole Softshell Pants Nero L Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da sci da donna Protest Lole (True Black) L-40

Consegna entro 1-5 giorni
83,99 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Columbia Powder Stash II, Pantaloni da Uomo
93,26 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Quiksilver Utility Pt Pantaloni, Verde Sedano, M Uomo
122,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Ski Pant - Pantaloni da sci 34 nero
39,98 €
13 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Helly Hansen Pantaloni Legendary
79,99 €
6 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ROXY Diversion Girl - Bambino - Verde - Taglia 12 ans- modello 2025
69,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Protest Lole Softshell Pants Nero L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni PROTEST Lole Softshell da DonnaEleva il tuo guardaroba invernale e conquista la montagna con i pantaloni PROTEST Lole Softshell, progettati per la donna esigente che richiede sia alte prestazioni che uno stile sofisticato. Questi pantaloni dal taglio lungo sono il tuo scudo definitivo contro gli elementi, unendo tecnologia avanzata e una vestibilità ergonomica e lusinghiera per assicurarti di apparire e sentirti al meglio dalla prima risalita all´ultima discesa. Progettati per il movimento dinamico e il comfort impareggiabile, i pantaloni Lole sono il compagno perfetto per sci, snowboard e qualsiasi avventura in climi freddi.Al centro delle eccezionali prestazioni del Lole si trova l´innovativo tessuto Soft Shell. Questo materiale cambia le regole del gioco, offrendo un trio di benefici critici: è intrinsecamente antivento, offre un isolamento termico eccezionale senza ingombro e vanta un´incredibile flessibilità. Il risultato è un paio di pantaloni che ti tengono al caldo e
78,99 €
2 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)