Pantaloni da escursionismo Karpos ROCK EVO PNT (WOODL.GRAYVULCAN) Uomo 52

Karpos Rock Evo pant Woodl gray/vulcan 48

offerte usate a partire da

Pantaloni da escursionismo Karpos ROCK EVO PNT (WOODL.GRAYVULCAN) Uomo 52

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Karpos Rock Evo pant Woodl gray/vulcan 48

Corriere espresso GLS 24 ore
134,95 €
Spedizione da 0,00 €

Karpos Rock Evo Pants Grigio 48 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Karpos Rock Evo bermuda Scarlet ibis/outer space 48
52,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 52
76,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Rock Evo pant Woodl gray/vulcan 50
120,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
KARPOS ROCK EVO BERMUDA 46
76,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Karpos Rock Evo tight donna Ombre blue L
49,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da escursionismo Karpos ROCK EVO PNT (WOODL.GRAYVULCAN) Uomo 52

Offerta più conveniente

Scopri i pantaloni ibridi ideali per l'estate: comfort, libertà di movimento e protezione solare UPF40 per le tue attività all'aperto. Pantaloni ibridi per le tue attività estive all'aperto: comfort, libertà di movimento e protezione solare I ROCK EVO PANTS in CEDAR GREEN/RIFLE GREEN sono ideali per tutte le attività estive all'aperto. Grazie alla loro costruzione ibrida, offrono una protezione solare UPF40, un comfort ottimale e una grande libertà di movimento. Questi pantaloni sono realizzati con un tessuto in nylon morbido e confortevole trattato DWR e protetto dai raggi del sole UPF40 nella parte anteriore. La parte posteriore e il fondo dei pantaloni sono realizzati con un tessuto bi-elastico, traspirante e morbido anch'esso trattato DWR. Vantaggi : Perfetti per tutte le attività all'aperto estive grazie alla loro costruzione ibrida. Offrono una protezione solare UPF40, garantendo comfort e sicurezza contro i raggi del sole. Realizzati in tessuto nylon morbido e bi-elastico, gara
120,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)