Pantaloni corti Salomon Sense Aero Stow 4" grigio viola donna - M

offerte usate a partire da

Pantaloni corti Salomon Sense Aero Stow 4" grigio viola donna - M

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon Sense Aero Stow M

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon - Pantaloncini traspiranti con asciugatura rapida - Sense Aero Stow 4" Shorts W Iron per Donne - Taglia M - Beige

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Women's Sense Aero Stow 4 Shorts - Pantaloncini da running M marrone

4 - 6 giorni lavorativi
72,75 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini salomon sense aero stow 4in marrone donna

4 días giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni corti Salomon Wayfarer nero intenso - 54
59,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Salomon Wayfarer nero intenso - 46
59,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Salomon Wayfarer nero intenso - 50
59,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Salomon SHKout Core 5" neri - L
44,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Salomon Wayfarer 2.0 nero puro - S
59,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Salomon Sense Aero Stow 4" grigio viola donna - M

Offerta più conveniente

I pantaloni corti da donna Salomon Sense Aero Stow 4", comodi e con grande sostegno, sono realizzati in tessuto GridFlow traspirante e ad asciugatura rapida, e includono una tasca di sicurezza con cerniera per il telefono e un sistema integrato di stoccaggio anti-rimbalzo, che li rende uno strato indispensabile per il running che si adatta perfettamente a ogni corsa.Caratteristiche:Uso: RunningLa capacità di un prodotto di permettere la fuoriuscita del vapore, contribuendo a mantenere il comfort durante l’attività fisica.
59,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it