SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Pantaloni corti Salewa Talvena Durastretch nero intenso donna - XS

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,46 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Nero 2XS Donna

2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Disponibilità immediata
58,80 €
Spedizione da 7,90 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

59,94 €
Spedizione gratuita

Shorts a compressione da donna Salewa Puez Talvena DST Noir 2XS

2-8 giorni
69,00 €
Spedizione da 8,49 €
SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Offerta più conveniente

I nostri pantaloncini softshell da donna leggeri, antivento e regolabili dall'umidità per trekking estivi Antivento Asciuga velocemente Elasticizzato in 4 direzioni Traspirante
52,46 €
Amazon.it

Prodotti simili

Salewa Pantaloni Corti Trekking Talveno Nero Uomo EUR 54
37,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Salewa Pantaloni Corti Puez Talveno Dst
81,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Pantaloni Corti Trekking Talvena Blu Donna EUR 48
37,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST Pant - Pantaloni da trekking 40 - Short nero
99,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SALEWA Terminal Pantaloni Corti, Uomo, Black out, 52/XL
111,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita