Short Salewa Puez Talvena Vert 40

Salewa Pantaloncini Puez Talvena Durastretch Donna Grigio Taglia 40

Short Salewa Puez Talvena Vert 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
44,61 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Grigio L Donna

2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Disponibilità immediata
66,56 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna Green shadow 46

2-4 giorni
80,00 €
Spedizione da 5,90 €
Short Salewa Puez Talvena Vert 40

Offerta più conveniente

Sviluppato e testato nelle Dolomiti, il pantaloncino versatile Talvena Durastretch è la scelta ideale per escursionismo e trekking in estate, ovunque e in qualsiasi condizione.Realizzato in tessuto softshell leggero Durastretch di Salewa, resistente al vento e a asciugatura rapida, con elasticità meccanica in 4 direzioni. La vestibilità trekking standard e aderente è combinata con il tessuto elastico per offrire una totale libertà di movimento.Le due tasche anteriori con zip sono perfette per riporre l'essenziale, mentre la cintura ergonomica regolabile, dotata di bottoni a pressione e passanti, è compatibile con uno zaino.Questo capo è realizzato con un tessuto etichettato bluesign®. In altre parole, è stato controllato dall'impianto al prodotto finale ed è stato sottoposto a un audit rigoroso per garantire che sia sano per l'ambiente umano.Il Puez Talvena, il nostro pantaloncino da trekking versatile e adatto a qualsiasi occasione.
44,61 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna
46,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
58,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SALEWA Puez Durastretch Pantaloncini Cargo Uomo
58,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salewa Pantaloncini Puez 4 Shorts da trekking Uomo Oliva/Nero Taglia 50
45,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Pantaloncini Puez 4 Donna Olivia/Nero Taglia 34
47,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €