Pantaloncini salewa puez talvena durastretch verdi da donna

Pantaloni corti Salewa Talvena Durastretch grigio verdastro donna - 38

Pantaloncini salewa puez talvena durastretch verdi da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

SALEWA PUEZ TALVENA Dst - Pantaloncini W, Taglia M, Colore: Verde

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 9,15 €
Pantaloncini salewa puez talvena durastretch verdi da donna

Offerta più conveniente

pantaloncini estivi da trekking in softshell da donna leggeri antivento e traspiranti sviluppati e testati nelle dolomiti i pantaloncini versatili talvena durastretch sono la scelta ideale per le escursioni e il trekking estivo ovunque e con qualsiasi condizione atmosferica realizzati in leggero tessuto softshell durastretch di salewa antivento e ad asciugatura rapida dotati di elasticit agrave meccanica in 4 direzioni il taglio standard e aderente da trekking si combina con il tessuto elasticizzato per offrire una totale libert agrave di movimento le due tasche con cerniera per le mani sono perfette per riporre l essenziale mentre la cintura ergonomica regolabile dotata di bottone a pressione e passanti e compatibile con uno zaino questo capo e realizzato con un tessuto certificato bluesign reg in altre parole e stato controllato dalla fabbrica fino al prodotto finale e sottoposto a una rigorosa verifica per garantire che sia sicuro per l rsquo ambiente e per la salute umana il puez t
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salewa Pantaloni Corti Trekking Talveno Nero Uomo EUR 54
37,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Salewa Pantaloni Corti Puez Talveno Dst
81,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Pantaloni Corti Trekking Talvena Blu Donna EUR 48
37,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST Pant - Pantaloni da trekking 40 - Short nero
99,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SALEWA Terminal Pantaloni Corti, Uomo, Black out, 52/XL
111,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita